|
Вендоры в Ultima Online
08.29.2008 [23:53] PeterStar
Итак, у вас cкопилось очень много товара, от которого нужно избавиться, но продавать его самому нет ни времени, ни желания.
В Ultima Online можно завести себе вендора и поставить его на специально отведенное для торговли место (маркет, рынок). Попасть на рынок можно через телестоун (камень телепортации). Дид на вендора можно купить у особого NPC торговца, стоящего на рынке отдельно от всех. Купив дид, идёте искать подходящее место для вашего вендора. Клетки, на которые можно поставить вендора, выделены специальным цветом. После того, как вы поставите вендора на пустую клетку, необходимо сразу же кинуть на него денег (для этого просто перетащите на него деньги из бэкпака).
Для облегчения работы с вендором я написал программу "UO Trade Inspector", которая ведёт бухгалтерию и статистику продаж.
Для работы программы требуется:
1. Наличие UO Inject;
2. Возможность записи в реестр;
3. Галочка "Track world items" в настройках инжекта (это очень важно, если галка не стоит, то никаких ошибок возникать не будет, но некоторые актуальные данные мира УО получить будет невозможно). Программа включает скрипты, которые очень просты в настройке.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: -78
Игры Пожаловаться модератору
Просмотров новости: 10328
|
|